В одну сторону
Туда и обратно
Отправление
Возвращение
В одну сторону
Туда и обратно
Отправление
Возвращение
Отправление

Расписания автобусов Тиват - Игало

Расписания автобусов Тиват - Игало

Отправление
Прибытие
Цена
  Отправление Прибытие Время поездки Расстояние Перевозчик Цена
08:10 00:57 26/04/2019 09:07 26/04/2019 00:57 ALO EXPRESS 203 RUB
ALO EXPRESS
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Tivat   08:10  
Igalo 09:07  
08:10 00:57 26/04/2019 09:07 26/04/2019 00:57 23 км Alo Express билеты на эту линию недоступны
Alo Express
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   08:10  
Биела, Pijavica 08:49 08:49 9 км
Баошичи, Maglić 08:52 08:52 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 09:03 09:03 8 км
Игало, Sports center 09:07   3 км
Автобусная линия 10700 действует: 01/01-31/12 Понедельник-Воскресенье Параметры и услуги:
09:45 01:05 26/04/2019 10:50 26/04/2019 01:05 GARDAŠEVIĆ 203 RUB
GARDAŠEVIĆ
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Tivat   09:45  
Igalo 10:50  
09:45 01:05 26/04/2019 10:50 26/04/2019 01:05 23 км Gardašević билеты на эту линию недоступны
Gardašević
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   09:45  
Биела, Pijavica 10:05 10:05 9 км
Баошичи, Maglić 10:10 10:10 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 10:40 10:40 8 км
Игало, Sports center 10:50   3 км
Автобусная линия 10963 действует: 01/01-31/12 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье Параметры и услуги:
10:05 01:05 26/04/2019 11:10 26/04/2019 01:05 22 км Vot Turist билеты на эту линию недоступны
Vot Turist
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   10:05  
Биела, Автовокзал 10:39 10:39 9 км
Баошичи, Maglić 10:42 10:42 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 11:00 11:00 8 км
Игало, Автовокзал 11:10   2 км
Автобусная линия 11329 действует: 01/01-31/12 Понедельник-Воскресенье Параметры и услуги:
12:45 01:40 26/04/2019 14:25 26/04/2019 01:40 55 км Krivokapić Turs билеты на эту линию недоступны
Krivokapić Turs
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   12:45  
Котор, Автовокзал 13:08 13:08 9 км
Свети-Стаси, Автовокзал 13:16 13:16 5 км
Рисан, Автовокзал 13:30 13:30 13 км
Моринь, Автовокзал 13:40 13:40 6 км
Биела, Pijavica 13:55 13:55 8 км
Баошичи, Maglić 14:00 14:00 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 14:20 14:20 8 км
Игало, Автовокзал 14:25   3 км
Автобусная линия 11067 действует: 03/01-06/01 & 08/01-31/05 & 15/07-31/12 Понедельник-Суббота Параметры и услуги:
12:45 01:40 26/04/2019 14:25 26/04/2019 01:40 KRIVOKAPIĆ TURS 271 RUB
KRIVOKAPIĆ TURS
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Tivat   12:45  
Igalo 14:25  
13:15 01:31 26/04/2019 14:46 26/04/2019 01:31 KRIVOKAPIĆ TURS 271 RUB
KRIVOKAPIĆ TURS
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Tivat   13:15  
Igalo 14:46  
13:15 01:31 26/04/2019 14:46 26/04/2019 01:31 55 км Krivokapić Turs билеты на эту линию недоступны
Krivokapić Turs
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   13:15  
Кавач, Izlaz iz tunela Vrmac 13:24 13:24 6 км
Котор, Автовокзал 13:36 13:36 3 км
Свети-Стаси, Автовокзал 13:44 13:44 5 км
Ораховац (Котор), Автовокзал 13:49 13:49 4 км
Рисан, Автовокзал 13:58 13:58 9 км
Моринь, Автовокзал 14:05 14:05 6 км
Биела, Pijavica 14:15 14:15 8 км
Баошичи, Maglić 14:25 14:25 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 14:36 14:36 8 км
Игало, Автовокзал 14:46   3 км
Автобусная линия 11073 действует: 01/01-31/12 Понедельник-Пятница Параметры и услуги:
13:57 01:33 26/04/2019 15:30 26/04/2019 01:33 55 км 4. decembar билеты на эту линию недоступны
4. decembar
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   13:57  
Котор, Автовокзал 14:10 14:10 8 км
Свети-Стаси, Автовокзал 14:18 14:18 6 км
Ораховац (Котор), Автовокзал 14:23 14:23 4 км
Рисан, Автовокзал 14:32 14:32 9 км
Моринь, Автовокзал 14:39 14:39 6 км
Биела, Автовокзал 14:49 14:49 8 км
Баошичи, Maglić 14:52 14:52 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 15:20 15:20 8 км
Игало, Автовокзал 15:30   3 км
Автобусная линия 10682 действует: 01/01-31/12 Понедельник-Воскресенье Параметры и услуги:
13:57 01:33 26/04/2019 15:30 26/04/2019 01:33 4 DECEMBAR 305 RUB
4 DECEMBAR
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Tivat   13:57  
Igalo 15:30  
14:57 00:45 26/04/2019 15:42 26/04/2019 00:45 ALO EXPRESS 203 RUB
ALO EXPRESS
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Tivat   14:57  
Igalo 15:42  
14:57 00:45 26/04/2019 15:42 26/04/2019 00:45 23 км Alo Express билеты на эту линию недоступны
Alo Express
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   14:57  
Биела, Pijavica 15:24 15:24 9 км
Баошичи, Maglić 15:27 15:27 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 15:38 15:38 8 км
Игало, Sports center 15:42   3 км
Автобусная линия 10702 действует: 01/01-31/12 Понедельник-Воскресенье Параметры и услуги:
16:15 01:35 26/04/2019 17:50 26/04/2019 01:35 55 км Krivokapić Turs билеты на эту линию недоступны
Krivokapić Turs
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   16:15  
Кавач, Izlaz iz tunela Vrmac 16:25 16:25 6 км
Котор, Автовокзал 16:45 16:45 3 км
Свети-Стаси, Автовокзал 16:53 16:53 5 км
Ораховац (Котор), Автовокзал 16:58 16:58 4 км
Рисан, Автовокзал 17:07 17:07 9 км
Моринь, Автовокзал 17:14 17:14 6 км
Биела, Pijavica 17:24 17:24 8 км
Баошичи, Maglić 17:27 17:27 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 17:37 17:37 8 км
Игало, Автовокзал 17:50   3 км
Автобусная линия 11069 действует: 03/01-06/01 & 08/01-31/12 Понедельник-Суббота Параметры и услуги:
16:15 01:35 26/04/2019 17:50 26/04/2019 01:35 KRIVOKAPIĆ TURS 305 RUB
KRIVOKAPIĆ TURS
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Tivat   16:15  
Igalo 17:50  
18:30 01:25 26/04/2019 19:55 26/04/2019 01:25 55 км Krivokapić Turs билеты на эту линию недоступны
Krivokapić Turs
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   18:30  
Кавач, Izlaz iz tunela Vrmac 18:39 18:39 6 км
Котор, Автовокзал 18:42 18:42 3 км
Свети-Стаси, Автовокзал 18:50 18:50 5 км
Ораховац (Котор), Автовокзал 18:55 18:55 4 км
Рисан, Автовокзал 19:05 19:05 9 км
Моринь, Автовокзал 19:13 19:13 6 км
Биела, Pijavica 19:23 19:23 8 км
Баошичи, Maglić 19:26 19:26 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 19:45 19:45 8 км
Игало, Автовокзал 19:55   3 км
Автобусная линия 11071 действует: 03/01-06/01 & 08/01-31/12 Понедельник-Воскресенье Параметры и услуги:
19:15 01:20 26/04/2019 20:35 26/04/2019 01:20 55 км Autoprevoz Zaton билеты на эту линию недоступны
Autoprevoz Zaton
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   19:15  
Котор, Автовокзал 19:30 19:30 9 км
Рисан, Автовокзал 19:52 19:52 18 км
Биела, Pijavica 20:09 20:09 14 км
Баошичи, Maglić 20:12 20:12 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 20:30 20:30 8 км
Игало, Автовокзал 20:35   3 км
Автобусная линия 10717 действует: 01/01-31/12 Понедельник-Воскресенье Параметры и услуги:
19:45 01:25 26/04/2019 21:10 26/04/2019 01:25 55 км Autoprevoz Zaton билеты на эту линию недоступны
Autoprevoz Zaton
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   19:45  
Котор, Автовокзал 20:00 20:00 9 км
Рисан, Автовокзал 20:22 20:22 18 км
Биела, Pijavica 20:40 20:40 14 км
Баошичи, Maglić 20:45 20:45 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 21:05 21:05 8 км
Игало, Автовокзал 21:10   3 км
Автобусная линия 10719 действует: 01/01-31/12 Понедельник-Воскресенье Параметры и услуги:
20:04 01:31 26/04/2019 21:35 26/04/2019 01:31 4 DECEMBAR 305 RUB
4 DECEMBAR
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Tivat   20:04  
Igalo 21:35  
20:04 01:31 26/04/2019 21:35 26/04/2019 01:31 55 км 4. decembar билеты на эту линию недоступны
4. decembar
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   20:04  
Котор, Автовокзал 20:16 20:16 8 км
Свети-Стаси, Автовокзал 20:24 20:24 5 км
Ораховац (Котор), Автовокзал 20:29 20:29 5 км
Рисан, Автовокзал 20:38 20:38 9 км
Моринь, Автовокзал 20:45 20:45 6 км
Биела, Автовокзал 20:55 20:55 8 км
Баошичи, Maglić 21:05 21:05 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 21:30 21:30 8 км
Игало, Автовокзал 21:35   3 км
Автобусная линия 10680 действует: 01/01-31/12 Понедельник-Воскресенье Параметры и услуги:
20:30 01:20 26/04/2019 21:50 26/04/2019 01:20 55 км Blue Line билеты на эту линию недоступны
Blue Line
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   20:30  
Котор, Автовокзал 20:45 20:45 9 км
Херцег-Нови, Автовокзал 21:37 21:37 43 км
Игало, Автовокзал 21:50   3 км
Автобусная линия 10748 действует: 01/01-31/12 Понедельник-Воскресенье Параметры и услуги:
21:49 00:45 26/04/2019 22:34 26/04/2019 00:45 23 км Express Tours билеты на эту линию недоступны
Express Tours
Нажмите на конкретный автовокзал для получения информации
Местоположение Прибытие Отправление Расстояние
Тиват, Автовокзал   21:49  
Биела, Автовокзал 22:16 22:16 9 км
Баошичи, Maglić 22:19 22:19 3 км
Херцег-Нови, Автовокзал 22:30 22:30 8 км
Игало, Автовокзал 22:34   3 км
Автобусная линия 10957 действует: 01/01-31/12 Понедельник-Воскресенье Параметры и услуги:
РаньшеПозже
* Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы обеспечить максимально возможную точность информации на этом сайте, однако, BalkanViator не гарантирует точность предоставленной информации и рекомендует пользователям всегда обращаться за подтверждением информации к соответствующей компании-перевозчику. BalkanViator не дает никаких гарантий и снимает с себя всякую ответственность в случае когда пользователь основывается на предоставленной информации.
Цены билетов
Маршрут
Перевозчик
Вид билета
Цена
Общая стоимость
На билет туда и обратно от одного автоперевозчика предоставляется скидка, а покупка билетов от двух разных перевозчиков рассматривается как две поездки в одну сторону.
Продолжить
Вам необходимо такси?
Услуги такси - Тиват
Услуги такси - Игало
This website uses cookies to give you the best experience possible. By using our website, you agree to our use of cookies. Find out more about how we use cookies at our Политика
конфиденциальности
и Политика cookie