Nur Hinreise
Rückreise
Abfahrt
Rückfahrt
Nur Hinreise
Rückreise
Abfahrt
Rückfahrt
Abfahrt

Busfahrpläne Istočno Sarajevo - Bar

Busfahrpläne Istočno Sarajevo - Bar

Abfahrt
Ankunft
Preis
  Abfahrt Ankunft Reisezeit Entfernung Busunternehmen Preis
18:45 09:00 17/12/2018 03:45 18/12/2018 09:00 Lalatović Travel karten für diese linie nicht verfügbar
Lalatović Travel
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Istočno Sarajevo, Busbahnhof   18:45  
Foča, Busbahnhof 20:20 20:20
Gacko, Busbahnhof 21:50 21:50
Bileća, Busbahnhof 22:45 22:45
Trebinje, Busbahnhof 23:20 23:20
Zupci, Grenze 00:00 00:00
Sitnica, Grenze 00:15 00:15
Petrovac na Moru, Busbahnhof 03:15 03:15
Bar, Busbahnhof 03:45  
Buslinie 32891 ist in Kraft: 01/01-31/12 Merkmale und Dienste:
21:15 07:15 17/12/2018 04:30 18/12/2018 07:15 396 km Mehrfach-Busunternehmen karten für diese linie nicht verfügbar
Mehrfach-Busunternehmen
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Istočno Sarajevo, Busbahnhof   21:15  
Hum (Kosman), Grenze 23:00 23:00 98 km
Šćepan Polje, Grenze 23:15 23:15 1 km
Petrovac na Moru, Busbahnhof 03:55 03:55 264 km
Sutomore, Busbahnhof 04:20 04:20 19 km
Bar, Busbahnhof 04:30   14 km
Buslinie 30309 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
FrüherSpäter
* Es werden alle Anstrengungen unternommen, um sicherzustellen, dass die Informationen auf dieser Webseite so genau wie möglich sind, allerdings garantiert BalkanViator nicht die Richtigkeit der bereitgestellten Informationen und rät dem Nutzer, stets die Informationen bei dem jeweiligen Reiseunternehmen zu bestätigen. Es werden hiermit alle Garantiezusagen ausgeschlossen und BalkanViator schließt jegliche und sämtliche Haftungsansprüche aus, weil ein Nutzer den bereitgestellten Informationen vertraut hat.
Ticketpreise
Route
Busunternehmen
Ticketart
Preis
Gesamtpreis
Ein Hin- und Rückfahrtticket mit dem gleichen Busunternehmen ist ermäßigt, während bei zwei unterschiedlichen Busunternehmen das Ticket wie zwei Einzelfahrten berechnet wird.
Fortfahren
Brauchen Sie ein Taxi?
Taxidienste - Istočno Sarajevo
Taxidienste - Bar