Nur Hinreise
Rückreise
Abfahrt
Rückfahrt
Nur Hinreise
Rückreise
Abfahrt
Rückfahrt
Abfahrt

Busfahrpläne Skopje - Ohrid

Busfahrpläne Skopje - Ohrid

Abfahrt
Ankunft
Preis
  Abfahrt Ankunft Reisezeit Entfernung Busunternehmen Preis
04:30 03:30 24/07/2019 08:00 24/07/2019 03:30 212 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   04:30  
Tetovo, Busbahnhof 05:05 05:10 42 km
Gostivar, Busbahnhof 05:40 05:45
Kičevo, Busbahnhof 06:45 06:50 104 km
Ohrid, Busbahnhof 08:00   66 km
Buslinie 19928 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
05:30 03:00 24/07/2019 08:30 24/07/2019 03:00 178 km Hisar turizam karten für diese linie nicht verfügbar
Hisar turizam
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   05:30  
Kičevo, Busbahnhof 07:30 07:30 115 km
Ohrid, Busbahnhof 08:30   63 km
Buslinie 31242 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
06:55 03:49 24/07/2019 10:44 24/07/2019 03:49 185 km Jug Turist karten für diese linie nicht verfügbar
Jug Turist
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   06:55  
Tetovo, Busbahnhof 07:45 07:50 45 km
Gostivar, Busbahnhof 08:21 08:30 29 km
Kičevo, Busbahnhof 09:25 09:30 51 km
Ohrid, Busbahnhof 10:44   60 km
Buslinie 19599 ist in Kraft: 01/07-31/09 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
07:00 03:30 24/07/2019 10:30 24/07/2019 03:30 Simeks ekskluziv karten für diese linie nicht verfügbar
Simeks ekskluziv
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   07:00  
Ohrid, Busbahnhof 10:30  
Buslinie 19765 ist in Kraft: 01/06-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
08:00 04:20 24/07/2019 12:20 24/07/2019 04:20 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   08:00  
Ohrid, Busbahnhof 12:20   185 km
Buslinie 19850 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
08:30 03:00 24/07/2019 11:30 24/07/2019 03:00 185 km Biser Prom karten für diese linie nicht verfügbar
Biser Prom
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   08:30  
Ohrid, Busbahnhof 11:30   185 km
Buslinie 19165 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
09:00 03:20 24/07/2019 12:20 24/07/2019 03:20 185 km Berovo Trans karten für diese linie nicht verfügbar
Berovo Trans
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   09:00  
Tetovo, Busbahnhof 09:50 09:50 44 km
Kičevo, Busbahnhof 11:50 11:50 78 km
Ohrid, Busbahnhof 12:20   63 km
Buslinie 19168 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
10:00 03:45 24/07/2019 13:45 24/07/2019 03:45 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   10:00  
Ohrid, Busbahnhof 13:45   185 km
Buslinie 19851 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
11:00 03:00 24/07/2019 14:00 24/07/2019 03:00 174 km Klasik Kompani karten für diese linie nicht verfügbar
Klasik Kompani
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   11:00  
Ohrid, Busbahnhof 14:00   174 km
Buslinie 19966 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
11:00 03:00 24/07/2019 14:00 24/07/2019 03:00 KLASIK KOMPANI 9 EUR
KLASIK KOMPANI
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skoplje   11:00  
Ohrid 14:00  
12:00 03:15 24/07/2019 15:15 24/07/2019 03:15 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   12:00  
Tajmište (Kičevo), Busbahnhof 13:50 13:50 112 km
Kičevo, Busbahnhof 14:15 14:15 10 km
Ohrid, Busbahnhof 15:15   63 km
Buslinie 19852 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
12:30 03:00 24/07/2019 15:30 24/07/2019 03:00 KLASIK KOMPANI 9 EUR
KLASIK KOMPANI
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skoplje   12:30  
Ohrid 15:30  
13:30 03:15 24/07/2019 16:45 24/07/2019 03:15 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   13:30  
Tajmište (Kičevo), Busbahnhof 15:25 15:25 112 km
Kičevo, Busbahnhof 15:45 15:45 10 km
Ohrid, Busbahnhof 16:45   63 km
Buslinie 19853 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
14:00 03:20 24/07/2019 17:20 24/07/2019 03:20 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   14:00  
Ohrid, Busbahnhof 17:20   185 km
Buslinie 19854 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
14:45 03:00 24/07/2019 17:45 24/07/2019 03:00 178 km Hisar turizam karten für diese linie nicht verfügbar
Hisar turizam
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   14:45  
Kičevo, Busbahnhof 16:45 16:45 115 km
Ohrid, Busbahnhof 17:45   63 km
Buslinie 31245 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
15:00 03:45 24/07/2019 18:45 24/07/2019 03:45 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   15:00  
Ohrid, Busbahnhof 18:45   185 km
Buslinie 19855 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
15:30 02:40 24/07/2019 18:10 24/07/2019 02:40 180 km Ina P Kompani karten für diese linie nicht verfügbar
Ina P Kompani
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   15:30  
Ohrid, Busbahnhof 18:10   180 km
Buslinie 19976 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
16:00 03:00 24/07/2019 19:00 24/07/2019 03:00 178 km Hisar turizam karten für diese linie nicht verfügbar
Hisar turizam
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   16:00  
Ohrid, Busbahnhof 19:00   178 km
Buslinie 19736 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
16:30 05:18 24/07/2019 21:48 24/07/2019 05:18 265 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   16:30  
Jezero Mladost (Skopje), Busbahnhof 17:15 17:15 14 km
Veles, Busbahnhof 17:30 17:35 45 km
Gradsko (Veles), Busbahnhof 17:50 17:50 28 km
Rosoman, Busbahnhof 17:57 17:57 8 km
Drenovo (Kavadarci), Busbahnhof 18:11 18:11 11 km
Rakle (Prilep), Busbahnhof 18:22 18:22 12 km
Prilep, Busbahnhof 19:01 19:05 28 km
Topolčani (Bitola), Busbahnhof 19:29 19:29 18 km
Bitola, At Pazar 20:01 20:05 26 km
Kažani, Busbahnhof 20:26 20:26 20 km
Resen, Busbahnhof 20:50 20:55 15 km
Ohrid, Busbahnhof 21:48   40 km
Buslinie 19863 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
16:30 03:15 24/07/2019 19:45 24/07/2019 03:15 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   16:30  
Ohrid, Busbahnhof 19:45   185 km
Buslinie 19856 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
17:30 05:30 24/07/2019 23:00 24/07/2019 05:30 256 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   17:30  
Prilep, Busbahnhof 20:30 20:30 155 km
Bitola, Dulija 21:15 21:15 31 km
Resen, Busbahnhof 22:10 22:10 34 km
Ohrid, Busbahnhof 23:00   36 km
Buslinie 19869 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
18:00 03:15 24/07/2019 21:15 24/07/2019 03:15 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   18:00  
Ohrid, Busbahnhof 21:15   185 km
Buslinie 19857 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
18:30 03:50 24/07/2019 22:20 24/07/2019 03:50 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   18:30  
Tetovo, Busbahnhof 19:35 19:35 45 km
Gostivar, Busbahnhof 20:00 20:00 29 km
Tajmište (Kičevo), Busbahnhof 20:30 20:30 38 km
Kičevo, Busbahnhof 21:11 21:11 10 km
Ohrid, Busbahnhof 22:20   63 km
Buslinie 19858 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
19:30 03:00 24/07/2019 22:30 24/07/2019 03:00 KLASIK KOMPANI 9 EUR
KLASIK KOMPANI
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skoplje   19:30  
Ohrid 22:30  
19:30 03:30 24/07/2019 23:00 24/07/2019 03:30 174 km Klasik Kompani karten für diese linie nicht verfügbar
Klasik Kompani
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   19:30  
Ohrid, Busbahnhof 23:00   174 km
Buslinie 19965 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
20:00 03:00 24/07/2019 23:00 24/07/2019 03:00 KLASIK KOMPANI 9 EUR
KLASIK KOMPANI
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skoplje   20:00  
Ohrid 23:00  
20:55 04:00 24/07/2019 00:55 25/07/2019 04:00 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   20:55  
Tetovo, Busbahnhof 21:30 21:35 45 km
Gostivar, Busbahnhof 22:25 22:35 29 km
Kičevo, Busbahnhof 23:35 23:40 51 km
Ohrid, Busbahnhof 00:55   60 km
Buslinie 19871 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
21:30 04:00 24/07/2019 01:30 25/07/2019 04:00 185 km Galeb karten für diese linie nicht verfügbar
Galeb
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Skopje, Busbahnhof   21:30  
Tetovo, Busbahnhof 22:45 22:45 45 km
Gostivar, Busbahnhof 23:15 23:15 29 km
Tajmište (Kičevo), Busbahnhof 23:30 23:30 38 km
Kičevo, Busbahnhof 00:00 00:00 10 km
Ohrid, Busbahnhof 01:30   63 km
Buslinie 19859 ist in Kraft: 01/07-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
FrüherSpäter
* Es werden alle Anstrengungen unternommen, um sicherzustellen, dass die Informationen auf dieser Webseite so genau wie möglich sind, allerdings garantiert BalkanViator nicht die Richtigkeit der bereitgestellten Informationen und rät dem Nutzer, stets die Informationen bei dem jeweiligen Reiseunternehmen zu bestätigen. Es werden hiermit alle Garantiezusagen ausgeschlossen und BalkanViator schließt jegliche und sämtliche Haftungsansprüche aus, weil ein Nutzer den bereitgestellten Informationen vertraut hat.
Ticketpreise
Route
Busunternehmen
Ticketart
Preis
Gesamtpreis
Ein Hin- und Rückfahrtticket mit dem gleichen Busunternehmen ist ermäßigt, während bei zwei unterschiedlichen Busunternehmen das Ticket wie zwei Einzelfahrten berechnet wird.
Fortfahren
Brauchen Sie ein Taxi?
Taxidienste - Skopje
Taxidienste - Ohrid
This website uses cookies to give you the best experience possible. By using our website, you agree to our use of cookies. Find out more about how we use cookies at our Datenschutzbestimmungen und Cookie-Richtlinie