|
Montag, 20 Mai 2024 |
|
07:00
01:40
20/05/2024
|
08:40
20/05/2024
|
01:40 |
|
Monika |
online nicht vorhanden
|
|
Monika |
|
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage |
Ankunft |
Abfahrt |
Entfernung |
Raušić, Busbahnhof |
|
07:00 |
|
Streoc, Busbahnhof |
07:05 |
07:05 |
|
Dečani, Busbahnhof |
07:14 |
07:14 |
|
Prilep (Dečani), Busbahnhof |
07:20 |
07:20 |
|
Rastavica (Đakovica), Busbahnhof |
07:23 |
07:23 |
|
Ereč, Busbahnhof |
07:28 |
07:28 |
|
Skivjane, Busbahnhof |
07:33 |
07:33 |
|
Piskota (Đakovica), Busbahnhof |
07:40 |
07:40 |
|
Đakovica, Busbahnhof |
07:55 |
07:55 |
|
Zrze (Orahovac), Busbahnhof |
08:10 |
08:10 |
|
Rogovo, Busbahnhof |
08:15 |
08:15 |
|
Mala Kruša, Busbahnhof |
08:20 |
08:20 |
|
Pirane, Busbahnhof |
08:30 |
08:30 |
|
Landovica, Busbahnhof |
08:40 |
|
|
Buslinie 25014 ist in Kraft:
01/01-31/12 Montag-Sonntag
Merkmale und Dienste:
|
|
09:55
01:40
20/05/2024
|
11:35
20/05/2024
|
01:40 |
|
Halimaj Reisen |
online nicht vorhanden
|
|
Halimaj Reisen |
|
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage |
Ankunft |
Abfahrt |
Entfernung |
Raušić, Busbahnhof |
|
09:55 |
|
Streoc, Busbahnhof |
10:00 |
10:00 |
|
Dečani, Busbahnhof |
10:05 |
10:05 |
|
Prilep (Dečani), Busbahnhof |
10:10 |
10:10 |
|
Rastavica (Đakovica), Busbahnhof |
10:20 |
10:20 |
|
Ereč, Busbahnhof |
10:25 |
10:25 |
|
Đakovica, Busbahnhof |
10:30 |
10:40 |
|
Bištražin, Busbahnhof |
11:00 |
11:00 |
|
Zrze (Orahovac), Busbahnhof |
11:10 |
11:10 |
|
Rogovo, Busbahnhof |
11:15 |
11:15 |
|
Velika Kruša, Busbahnhof |
11:25 |
11:25 |
|
Pirane, Busbahnhof |
11:30 |
11:30 |
|
Landovica, Busbahnhof |
11:35 |
|
|
Buslinie 23848 ist in Kraft:
01/01-31/12 Montag-Sonntag
Merkmale und Dienste:
|
|
17:20
01:30
20/05/2024
|
18:50
20/05/2024
|
01:30 |
|
Halimaj Reisen |
online nicht vorhanden
|
|
Halimaj Reisen |
|
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage |
Ankunft |
Abfahrt |
Entfernung |
Raušić, Busbahnhof |
|
17:20 |
|
Streoc, Busbahnhof |
17:25 |
17:25 |
|
Dečani, Busbahnhof |
17:30 |
17:30 |
|
Prilep (Dečani), Busbahnhof |
17:35 |
17:35 |
|
Rastavica (Đakovica), Busbahnhof |
17:40 |
17:40 |
|
Ereč, Busbahnhof |
17:45 |
17:45 |
|
Đakovica, Busbahnhof |
18:00 |
18:20 |
|
Bištražin, Busbahnhof |
18:25 |
18:25 |
|
Zrze (Orahovac), Busbahnhof |
18:30 |
18:30 |
|
Rogovo, Busbahnhof |
18:35 |
18:35 |
|
Velika Kruša, Busbahnhof |
18:40 |
18:40 |
|
Pirane, Busbahnhof |
18:45 |
18:45 |
|
Landovica, Busbahnhof |
18:50 |
|
|
Buslinie 23849 ist in Kraft:
01/01-31/12 Montag-Sonntag
Merkmale und Dienste:
|
Früher | Später |