Nur Hinreise
Rückreise
Abfahrt
Rückfahrt
Nur Hinreise
Rückreise
Abfahrt
Rückfahrt
Abfahrt

Busfahrpläne Prosika - Šibenik

Busfahrpläne Prosika - Šibenik

Abfahrt
Ankunft
Tickets
  Abfahrt Ankunft Reisezeit Entfernung Busunternehmen Tickets
07:56 00:29 20/08/2019 08:25 20/08/2019 00:29 App Pozega by Arriva 2 EUR
App Pozega by Arriva
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika Bushaltestelle   07:56  
Sibenik Busbahnhof 08:25  
07:56 00:29 20/08/2019 08:25 20/08/2019 00:29 Autoprometno
poduzeće
online nicht vorhanden
Autoprometno
poduzeće
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   07:56  
Pirovac, Busbahnhof 08:01 08:01
Tisno, Kreuzung 08:04 08:04
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 08:13 08:13
Šibenik, Busbahnhof 08:25  
Buslinie 15687 ist in Kraft: 01/05-30/10 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
07:56 00:29 20/08/2019 08:25 20/08/2019 00:29 30 km Mehrfach-Busunternehmen online nicht vorhanden
Mehrfach-Busunternehmen
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   07:56  
Pirovac, Busbahnhof 08:01 08:01 5 km
Tisno, Kreuzung 08:04 08:04 3 km
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 08:13 08:13 9 km
Šibenik, Busbahnhof 08:25   13 km
Buslinie 15266 ist in Kraft: 01/05-31/10 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
09:56 00:29 20/08/2019 10:25 20/08/2019 00:29 Autotransport
Šibenik
online nicht vorhanden
Autotransport
Šibenik
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   09:56  
Pirovac, Kreuzung 10:00 10:00
Tisno, Kreuzung 10:05 10:05
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 10:12 10:12
Šibenik, Busbahnhof 10:25  
Buslinie 26990 ist in Kraft: 02/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
09:56 00:29 20/08/2019 10:25 20/08/2019 00:29 30 km Autotransport
Šibenik
online nicht vorhanden
Autotransport
Šibenik
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   09:56  
Pirovac, Kreuzung 10:00 10:00 5 km
Tisno, Kreuzung 10:05 10:05 3 km
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 10:12 10:12 9 km
Šibenik, Busbahnhof 10:25   13 km
Buslinie 14716 ist in Kraft: 02/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
11:52 00:34 20/08/2019 12:26 20/08/2019 00:34 Mehrfach-Busunternehmen online nicht vorhanden
Mehrfach-Busunternehmen
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   11:52  
Pirovac, Busbahnhof 11:57 11:57
Tisno, Busbahnhof 12:01 12:01
Vodice (Šibenik), D. 12:10 12:10
Šibenik, Busbahnhof 12:26  
Buslinie 14919 ist in Kraft: 15/06-14/10 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
14:56 00:29 20/08/2019 15:25 20/08/2019 00:29 Autotransport
Šibenik
online nicht vorhanden
Autotransport
Šibenik
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   14:56  
Pirovac, Kreuzung 15:00 15:00
Tisno, Kreuzung 15:05 15:05
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 15:12 15:12
Šibenik, Busbahnhof 15:25  
Buslinie 26988 ist in Kraft: 01/06-30/09 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
14:56 00:29 20/08/2019 15:25 20/08/2019 00:29 30 km Autotransport
Šibenik
online nicht vorhanden
Autotransport
Šibenik
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   14:56  
Pirovac, Kreuzung 15:00 15:00 5 km
Tisno, Kreuzung 15:05 15:05 3 km
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 15:12 15:12 9 km
Šibenik, Busbahnhof 15:25   13 km
Buslinie 14717 ist in Kraft: 02/06-30/09 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
15:13 00:27 20/08/2019 15:40 20/08/2019 00:27 CROATIABUS 3 EUR
CROATIABUS
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika   15:13  
šibenik 15:40  
15:13 00:22 20/08/2019 15:35 20/08/2019 00:22 Globtour 3 EUR
Globtour
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika (Tisno)   15:13  
Sibenik Busbahnhof 15:35  
15:13 00:22 20/08/2019 15:35 20/08/2019 00:22 29 km Croatia Bus online nicht vorhanden
Croatia Bus
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   15:13  
Pirovac, Busbahnhof 15:18 15:18 5 km
Tisno, Kreuzung 15:21 15:21 3 km
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 15:29 15:29 8 km
Šibenik, Busbahnhof 15:35   13 km
Buslinie 14808 ist in Kraft: 01/04-02/11 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
15:56 00:29 20/08/2019 16:25 20/08/2019 00:29 App Pozega by Arriva 2 EUR
App Pozega by Arriva
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika Bushaltestelle   15:56  
Sibenik Busbahnhof 16:25  
15:56 00:29 20/08/2019 16:25 20/08/2019 00:29 Autoprometno
poduzeće
online nicht vorhanden
Autoprometno
poduzeće
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   15:56  
Pirovac, Busbahnhof 16:01 16:01
Tisno, Kreuzung 16:04 16:04
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 16:13 16:13
Šibenik, Busbahnhof 16:25  
Buslinie 15688 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
15:56 00:29 20/08/2019 16:25 20/08/2019 00:29 30 km Mehrfach-Busunternehmen online nicht vorhanden
Mehrfach-Busunternehmen
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   15:56  
Pirovac, Busbahnhof 16:01 16:01 5 km
Tisno, Kreuzung 16:04 16:04 3 km
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 16:13 16:13 9 km
Šibenik, Busbahnhof 16:25   13 km
Buslinie 15267 ist in Kraft: 01/01-24/12 & 26/12-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
16:22 00:34 20/08/2019 16:56 20/08/2019 00:34 30 km Mehrfach-Busunternehmen online nicht vorhanden
Mehrfach-Busunternehmen
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   16:22  
Pirovac, Busbahnhof 16:27 16:27 5 km
Tisno, Busbahnhof 16:31 16:31 3 km
Vodice (Šibenik), D. 16:40 16:40 9 km
Šibenik, Busbahnhof 16:56   13 km
Buslinie 14913 ist in Kraft: 01/07-30/09 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
16:57 00:31 20/08/2019 17:28 20/08/2019 00:31 29 km Autotransport
Šibenik
online nicht vorhanden
Autotransport
Šibenik
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   16:57  
Pirovac, Kreuzung 17:00 17:00 3 km
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 17:13 17:13 13 km
Šibenik, Busbahnhof 17:28   13 km
Buslinie 14721 ist in Kraft: 02/06-30/09 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
18:22 00:34 20/08/2019 18:56 20/08/2019 00:34 Mehrfach-Busunternehmen online nicht vorhanden
Mehrfach-Busunternehmen
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   18:22  
Pirovac, Busbahnhof 18:27 18:27
Tisno, Busbahnhof 18:31 18:31
Vodice (Šibenik), D. 18:40 18:40
Šibenik, Busbahnhof 18:56  
Buslinie 14923 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
19:56 00:29 20/08/2019 20:25 20/08/2019 00:29 30 km Autotransport
Šibenik
online nicht vorhanden
Autotransport
Šibenik
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   19:56  
Pirovac, Kreuzung 20:00 20:00 5 km
Tisno, Kreuzung 20:05 20:05 3 km
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 20:12 20:12 9 km
Šibenik, Busbahnhof 20:25   13 km
Buslinie 14523 ist in Kraft: 02/01-31/12 Montag-Freitag Merkmale und Dienste:
04:18 00:23 20/08/2019 04:41 20/08/2019 00:23 Autotransport
Šibenik
online nicht vorhanden
Autotransport
Šibenik
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Prosika, Busbahnhof   04:18  
Pirovac, Kreuzung 04:22 04:22
Vodice (Šibenik), Busbahnhof 04:35 04:35
Šibenik, Busbahnhof 04:41  
Buslinie 14708 ist in Kraft: 15/06-15/09 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
FrüherSpäter
* Es werden alle Anstrengungen unternommen, um sicherzustellen, dass die Informationen auf dieser Webseite so genau wie möglich sind, allerdings garantiert BalkanViator nicht die Richtigkeit der bereitgestellten Informationen und rät dem Nutzer, stets die Informationen bei dem jeweiligen Reiseunternehmen zu bestätigen. Es werden hiermit alle Garantiezusagen ausgeschlossen und BalkanViator schließt jegliche und sämtliche Haftungsansprüche aus, weil ein Nutzer den bereitgestellten Informationen vertraut hat.
Ticketpreise
Route
Busunternehmen
Ticketart
Tickets
Gesamtpreis
Ein Hin- und Rückfahrtticket mit dem gleichen Busunternehmen ist ermäßigt, während bei zwei unterschiedlichen Busunternehmen das Ticket wie zwei Einzelfahrten berechnet wird.
Fortfahren
Brauchen Sie ein Taxi?
Taxidienste - Prosika
Taxidienste - Šibenik
This website uses cookies to give you the best experience possible. By using our website, you agree to our use of cookies. Find out more about how we use cookies at our Datenschutzbestimmungen und Cookie-Richtlinie