Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage |
Ankunft |
Abfahrt |
Entfernung |
Novi Sad, Busbahnhof |
|
23:10 |
|
Horgoš, Grenze |
01:00 |
01:00 |
|
Röszke, Grenze |
01:30 |
01:30 |
|
Hegyeshalom, Grenze |
06:00 |
06:00 |
|
Nickelsdorf, Grenze |
06:05 |
06:05 |
|
Walserberg, Grenze |
11:05 |
11:05 |
|
Bad Reichenhall, Grenze |
11:10 |
11:10 |
|
Kiefersfelden, Grenze |
12:25 |
12:25 |
|
Kufstein, Grenze |
12:30 |
12:30 |
|
Lustenau, Grenze |
14:45 |
14:45 |
|
Au (Sankt Gallen), Grenze |
15:00 |
15:00 |
|
Olten, Busbahnhof |
18:15 |
|
|
Buslinie 29569 ist in Kraft:
01/01-31/12 Dienstag Mittwoch Samstag
Merkmale und Dienste:
|