Nur Hinreise
Rückreise
Abfahrt
Rückfahrt
Nur Hinreise
Rückreise
Abfahrt
Rückfahrt
Abfahrt

Busfahrpläne Bijela - Kotor

Busfahrpläne Bijela - Kotor

Abfahrt
Ankunft
Preis
  Abfahrt Ankunft Reisezeit Entfernung Busunternehmen Preis
07:33 00:44 21/07/2019 08:17 21/07/2019 00:44 33 km Autoprevoz Zaton karten für diese linie nicht verfügbar
Autoprevoz Zaton
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   07:33  
Risan, Busbahnhof 07:55 07:55 14 km
Kotor, Busbahnhof 08:17   19 km
Buslinie 10712 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
07:40 01:00 21/07/2019 08:40 21/07/2019 01:00 4 DECEMBAR 2 EUR
4 DECEMBAR
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   07:40  
Kotor 08:40  
07:40 01:00 21/07/2019 08:40 21/07/2019 01:00 32 km 4. decembar karten für diese linie nicht verfügbar
4. decembar
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   07:40  
Morinj, Busbahnhof 07:57 07:57 8 km
Risan, Busbahnhof 08:15 08:15 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 08:24 08:24 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 08:30 08:30 4 km
Kotor, Busbahnhof 08:40   5 km
Buslinie 10681 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
08:58 00:50 21/07/2019 09:48 21/07/2019 00:50 KRIVOKAPIĆ TURS 2 EUR
KRIVOKAPIĆ TURS
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   08:58  
Kotor 09:48  
08:58 00:50 21/07/2019 09:48 21/07/2019 00:50 32 km Krivokapić Turs karten für diese linie nicht verfügbar
Krivokapić Turs
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Pijavica   08:58  
Morinj, Busbahnhof 09:08 09:08 8 km
Risan, Busbahnhof 09:25 09:25 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 09:35 09:35 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 09:40 09:40 4 km
Kotor, Busbahnhof 09:48   5 km
Buslinie 11070 ist in Kraft: 03/01-06/01 & 08/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
09:53 00:51 21/07/2019 10:44 21/07/2019 00:51 32 km Autoprevoz Zaton karten für diese linie nicht verfügbar
Autoprevoz Zaton
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Pijavica   09:53  
Risan, Busbahnhof 10:20 10:20 14 km
Kotor, Busbahnhof 10:44   18 km
Buslinie 10718 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
10:55 00:45 21/07/2019 11:40 21/07/2019 00:45 ZEJDIN 2 EUR
ZEJDIN
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   10:55  
Kotor 11:40  
10:55 00:45 21/07/2019 11:40 21/07/2019 00:45 32 km Zejdin karten für diese linie nicht verfügbar
Zejdin
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   10:55  
Morinj, Busbahnhof 11:05 11:05 8 km
Risan, Busbahnhof 11:12 11:12 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 11:21 11:21 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 11:26 11:26 4 km
Kotor, Busbahnhof 11:40   5 km
Buslinie 11378 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
11:28 00:47 21/07/2019 12:15 21/07/2019 00:47 32 km Zejdin karten für diese linie nicht verfügbar
Zejdin
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   11:28  
Morinj, Busbahnhof 11:38 11:38 8 km
Risan, Busbahnhof 11:45 11:45 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 11:55 11:55 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 12:05 12:05 4 km
Kotor, Busbahnhof 12:15   5 km
Buslinie 11390 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
11:28 00:47 21/07/2019 12:15 21/07/2019 00:47 ZEJDIN 2 EUR
ZEJDIN
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   11:28  
Kotor 12:15  
12:28 00:44 21/07/2019 13:12 21/07/2019 00:44 32 km Montenegro
prevoz Pejović
karten für diese linie nicht verfügbar
Montenegro
prevoz Pejović
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   12:28  
Morinj, Busbahnhof 12:38 12:38 8 km
Risan, Busbahnhof 12:50 12:50 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 12:59 12:59 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 13:04 13:04 4 km
Kotor, Busbahnhof 13:12   5 km
Buslinie 11100 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
12:32 00:53 21/07/2019 13:25 21/07/2019 00:53 32 km Autoprevoz Zaton karten für diese linie nicht verfügbar
Autoprevoz Zaton
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Pijavica   12:32  
Risan, Busbahnhof 12:50 12:50 14 km
Kotor, Busbahnhof 13:25   18 km
Buslinie 10716 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
13:33 00:50 21/07/2019 14:23 21/07/2019 00:50 ADRIATIC TRAVEL 2 EUR
ADRIATIC TRAVEL
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   13:33  
Kotor 14:23  
13:33 00:41 21/07/2019 14:14 21/07/2019 00:41 32 km Adriatic Travel karten für diese linie nicht verfügbar
Adriatic Travel
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Pijavica   13:33  
Morinj, Busbahnhof 13:43 13:43 8 km
Risan, Busbahnhof 13:50 13:50 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 13:59 13:59 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 14:05 14:05 3 km
Kotor, Busbahnhof 14:14   6 km
Buslinie 10685 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
14:20 00:55 21/07/2019 15:15 21/07/2019 00:55 32 km Vujović VR karten für diese linie nicht verfügbar
Vujović VR
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   14:20  
Risan, Busbahnhof 14:43 14:43 14 km
Kotor, Busbahnhof 15:15   18 km
Buslinie 11372 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
14:20 00:55 21/07/2019 15:15 21/07/2019 00:55 VUJOVIĆ VR 2 EUR
VUJOVIĆ VR
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   14:20  
Kotor 15:15  
14:48 01:12 21/07/2019 16:00 21/07/2019 01:12 32 km Pavićević Tours karten für diese linie nicht verfügbar
Pavićević Tours
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   14:48  
Risan, Busbahnhof 15:15 15:15 14 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 15:32 15:32 13 km
Kotor, Busbahnhof 16:00   5 km
Buslinie 30633 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
14:50 01:10 21/07/2019 16:00 21/07/2019 01:10 17 km Pavićević Tours karten für diese linie nicht verfügbar
Pavićević Tours
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   14:50  
Tivat, Busbahnhof 15:30 15:30 9 km
Kotor, Busbahnhof 16:00   8 km
Buslinie 30635 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
14:55 01:15 21/07/2019 16:10 21/07/2019 01:15 33 km Nikšić prevoz karten für diese linie nicht verfügbar
Nikšić prevoz
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   14:55  
Morinj, Busbahnhof 15:05 15:05 8 km
Risan, Busbahnhof 15:20 15:20 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 15:30 15:30 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 15:40 15:40 4 km
Kotor, Busbahnhof 16:10   6 km
Buslinie 30618 ist in Kraft: 03/01-04/01 & 08/01-31/12 Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag Merkmale und Dienste:
14:55 01:15 21/07/2019 16:10 21/07/2019 01:15 NIKŠIĆ PREVOZ 2 EUR
NIKŠIĆ PREVOZ
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   14:55  
Kotor 16:10  
15:10 00:45 21/07/2019 15:55 21/07/2019 00:45 32 km Pavićević Tours karten für diese linie nicht verfügbar
Pavićević Tours
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   15:10  
Morinj, Busbahnhof 15:25 15:25 8 km
Risan, Busbahnhof 15:32 15:32 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 15:41 15:41 9 km
Kotor, Busbahnhof 15:55   9 km
Buslinie 11169 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
15:10 01:05 21/07/2019 16:15 21/07/2019 01:05 PAVIĆEVIĆ TOURS 2 EUR
PAVIĆEVIĆ TOURS
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   15:10  
Kotor 16:15  
15:35 01:02 21/07/2019 16:37 21/07/2019 01:02 32 km Dan Tours Perović karten für diese linie nicht verfügbar
Dan Tours Perović
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   15:35  
Morinj, Busbahnhof 15:45 15:45 8 km
Risan, Busbahnhof 15:52 15:52 6 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 16:12 16:12 13 km
Kotor, Busbahnhof 16:37   5 km
Buslinie 10912 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
15:35 01:02 21/07/2019 16:37 21/07/2019 01:02 DAN TOURS PEROVIĆ 2 EUR
DAN TOURS PEROVIĆ
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   15:35  
Kotor 16:37  
16:42 00:48 21/07/2019 17:30 21/07/2019 00:48 4 DECEMBAR 2 EUR
4 DECEMBAR
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   16:42  
Kotor 17:30  
16:42 00:48 21/07/2019 17:30 21/07/2019 00:48 32 km 4. decembar karten für diese linie nicht verfügbar
4. decembar
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   16:42  
Morinj, Busbahnhof 16:52 16:52 8 km
Risan, Busbahnhof 17:01 17:01 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 17:08 17:08 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 17:20 17:20 4 km
Kotor, Busbahnhof 17:30   5 km
Buslinie 10683 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
17:09 00:41 21/07/2019 17:50 21/07/2019 00:41 ADRIATIC TRAVEL 2 EUR
ADRIATIC TRAVEL
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   17:09  
Kotor 17:50  
17:09 00:41 21/07/2019 17:50 21/07/2019 00:41 32 km Adriatic Travel karten für diese linie nicht verfügbar
Adriatic Travel
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   17:09  
Morinj, Busbahnhof 17:19 17:19 8 km
Risan, Busbahnhof 17:26 17:26 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 17:36 17:36 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 17:42 17:42 4 km
Kotor, Busbahnhof 17:50   5 km
Buslinie 10691 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
17:30 00:48 21/07/2019 18:18 21/07/2019 00:48 MNE PREVOZ PEJOVIĆ 2 EUR
MNE PREVOZ PEJOVIĆ
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   17:30  
Kotor 18:18  
17:30 00:48 21/07/2019 18:18 21/07/2019 00:48 32 km Montenegro
prevoz Pejović
karten für diese linie nicht verfügbar
Montenegro
prevoz Pejović
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   17:30  
Morinj, Busbahnhof 17:40 17:40 8 km
Risan, Busbahnhof 17:52 17:52 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 18:05 18:05 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 18:10 18:10 4 km
Kotor, Busbahnhof 18:18   5 km
Buslinie 11098 ist in Kraft: 01/06-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
17:48 00:52 21/07/2019 18:40 21/07/2019 00:52 33 km Lalatović Travel karten für diese linie nicht verfügbar
Lalatović Travel
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   17:48  
Morinj, Busbahnhof 17:59 17:59 8 km
Risan, Busbahnhof 18:20 18:20 6 km
Orahovac, Busbahnhof 18:22 18:22 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 18:31 18:31 4 km
Kotor, Busbahnhof 18:40   6 km
Buslinie 10960 ist in Kraft: 01/06-31/08 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
18:51 00:41 21/07/2019 19:32 21/07/2019 00:41 32 km Dangrad prevoz
Keković
karten für diese linie nicht verfügbar
Dangrad prevoz
Keković
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela, Busbahnhof   18:51  
Morinj, Busbahnhof 19:01 19:01 8 km
Risan, Busbahnhof 19:08 19:08 6 km
Orahovac (Kotor), Busbahnhof 19:18 19:18 9 km
Sveti Stasi, Busbahnhof 19:24 19:24 4 km
Kotor, Busbahnhof 19:32   5 km
Buslinie 10938 ist in Kraft: 01/01-31/12 Montag-Sonntag Merkmale und Dienste:
18:51 00:41 21/07/2019 19:32 21/07/2019 00:41 DANGRAD PREVOZ 2 EUR
DANGRAD PREVOZ
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   18:51  
Kotor 19:32  
20:15 00:47 21/07/2019 21:02 21/07/2019 00:47 R LINE COMPANY 3 EUR
R LINE COMPANY
Klicken Sie für weitere Informationen auf einem bestimmten Busbahnhof
Lage Ankunft Abfahrt Entfernung
Bijela   20:15  
Kotor 21:02  
FrüherSpäter
* Es werden alle Anstrengungen unternommen, um sicherzustellen, dass die Informationen auf dieser Webseite so genau wie möglich sind, allerdings garantiert BalkanViator nicht die Richtigkeit der bereitgestellten Informationen und rät dem Nutzer, stets die Informationen bei dem jeweiligen Reiseunternehmen zu bestätigen. Es werden hiermit alle Garantiezusagen ausgeschlossen und BalkanViator schließt jegliche und sämtliche Haftungsansprüche aus, weil ein Nutzer den bereitgestellten Informationen vertraut hat.
Ticketpreise
Route
Busunternehmen
Ticketart
Preis
Gesamtpreis
Ein Hin- und Rückfahrtticket mit dem gleichen Busunternehmen ist ermäßigt, während bei zwei unterschiedlichen Busunternehmen das Ticket wie zwei Einzelfahrten berechnet wird.
Fortfahren
Brauchen Sie ein Taxi?
Taxidienste - Bijela
Taxidienste - Kotor
This website uses cookies to give you the best experience possible. By using our website, you agree to our use of cookies. Find out more about how we use cookies at our Datenschutzbestimmungen und Cookie-Richtlinie